SEGUIMIENTO DE PAQUETES

 Ejemplo de Núm. de oblea y código verificador.

  • SIN TELEFONOS: POR EMERGENCIA HÍDRICAS EL SERVICIO DE TELECOM SE ENCUENTRA MOMENTÁNEAMENTE SUSPENDIDO. SE RESTABLECERÁ LA ATENCIÓN TELEFÓNICA EN LAS PRÓXIMAS HORAS.
  • NUESTRO HORARIO DE ATENCIÓN EN CORRIENTES Y RESISTENCIA. ES DE 08:00 HS. A 13 HS. Y DE 15.30 HS. A 20.00 HS.
  • RETIROS DE MERCADERÍA EN DEPÓSITO DE CORRIENTES HASTA LAS 20 HS.
  • EN BUENOS AIRES Y ROSARIO HORARIO CORRIDO DE 8 HS. A 17 HS.
  • NUESTRO HORARIO DE ATENCIÓN EN CORRIENTES Y RESISTENCIA. ES DE 08:00 HS. A 13 HS. Y DE 15.30 HS. A 20.00 HS.
  • RETIROS DE MERCADERÍA EN DEPÓSITO DE CORRIENTES HASTA LAS 20 HS.
  • EN BUENOS AIRES Y ROSARIO HORARIO CORRIDO DE 8 HS. A 17 HS.


http://www.expresodemonte.com/web/wp-content/uploads/2015/10/Logo-IRAM-IQNeT2.png

CALL CENTER

Corrientes: 0379 4453991
Resistencia: 0362 4465100
Formosa: 370 154838322
Buenos Aires: 011 4918 4747
Rosario: 0341 432 0459
Córdoba: 0341 155500208 (a partir del 02/05/2017)

CORRIENTES – RESISTENCIA – FORMOSA
Lunes a viernes de
8 hs. – 13 hs. y 15.30 hs. – 20 hs.
Sábados 8 hs. – 12 hs.

BUENOS AIRES – ROSARIO – CÓRDOBA
Lunes a viernes de 8 hs. – 17 hs.



UBICACIÓN

Ruta 12 Km 1026
Corrientes.

Calle John William Cooke 3295
Buenos Aires.

San Nicolás 3151
Rosario.

Gral. Manuel Savio 5740
Córdoba (a partir del 02/05/2017).



NUESTROS CLIENTES

CLIENTES CORPORATIVOS

Las Empresas exitosas nos confían permanentemente sus envíos


– FINNING ARGENTINA S.A.
– TRADELOG S.A.
– DOS SANTOS PEREIRA Y CIA. S.A.
– LA AGRICOLA S.A.BODEGA FAMILIA ZUCCARDI
– ALPARGATAS S.A.I.C.
– REFRIGERACION LOPE DE VEGA SRL (SUC.BS.AS.)
– LA PAPELERA DEL PLATA S.A.
– JR TRANS S.R.L.
– CIA. PAPEL.SARANDI S.A.
– CLOROX ARGENTINA S.A.
– UCSA S.A.
– LOGICARGO S.R.L.
– E A BALBI E HIJOS S.A.
– ESA LOGISTICA S.A.
– SOGEFI FILTRATION ARGENTINA S.A.
– DNM FARMA S.A.
– MOLINO CAÑUELAS S.A.C.I.F.I.A.
– JUFEC S.A. – DROG.MAR
– AUTOPARTES ANTINORI
– AL S.R.L. – ALBERGUCCI
– ELECTRO JUNIN S.R.L.
– LA CASA DE LAS LAMPARAS DE VERRASTRO CARLOS
– URBANA S.R.L.
– PREVISORA DEL PARANA S.R.L.
– H. YORDAN S.R.L.
– LOS FIERROS S.R.L.
– CERV Y MALTERIA QUILMES S.A.I.
– ACUSCIEL S.A.
– JCR S.A.
– FUND.CARDIOLOGICA CORRENTINA
– BASTERRA JG COMERCIAL GUARANI
– TIROCK S.H. – KIRCHUK LUISA LILIANA – CHIRIPA
– SHONKO S.A.
– VILLA NUEVA S.A.
– BRUNEL ELECTRICIDAD S.A.
– VIA VENETO S.R.L.
– GIGARED S.A.
– SUPERMAX S.A.
– GOMEZ COLLANTES LORENA TEKOHA GOMEZ RAFAEL
– CABLEVISION S.A.
– PILAGA S.A.
– QUANTUM SRL BABELITO FERRO
– BROTHERS INTERNACIONAL S.A. – HIPER WOLLY
– CLASSIC SRL
– SERVIMETAL S.R.L.
– KUCHACK S.R.L.
– BRAMAQ S.R.L.
– INDUSTRIAL GASEOSA S.R.L.
– BICICLETERIA BOHLE S.R.L.
– SALOMON ZVEDEÑIUK S.A.
– BUCOR S.A.
– VANGUARDIA S.R.L. – ROXANA BOUTIQUE
– EDITORA CORRENTINA SA (DIARIO EPOCA)
– MATERCOR S.A.
– CABRERA DAVID EDUARDO
– RODRIGUEZ FELIX MADERAS SANTA ROSA
– HELADOS EL POLO CORRIENTES SRL EN FORMACION
– T.M.C. SA
– AZIFE ALUMINIOS S.A
– RAMEL SA
– BALBI S.A.
– ERSA URBANO S.A.
– SERVICIOS Y SISTEMAS S.R.L.
– EL BAGUAL BELTRAME OSCAR L. BEL SRL
– FERRETERIA MOREIRA S.H.
– MASTER S.A. DE FAISAL JULIO
– OPTICA BOSCHETTI – MAÑANES JUAN CARLOS
– BARRIENTOS ISMAEL PASTAS ALE
– FAST CONSTRUCCIONES S.R.L.


– FABRELLO GRACIELA ZONA DE BEBE
– ELECTROMECANICA BEJARANO S.R.L.
– KITIRA SRL
– SIX SA
– SERVICLIMA BERTONI ALBERTO
– SPA POOL S.R.L.
– CINCOEMES ZAPATOS Y MODAS S.A.
– INTERCAP S.R.L.
– MOSELLI INDALECIO APAS
– FRIOMEC S.R.L.
– LENA HUGO DAVID – CALZADOS MIRIAN
– TERADA HNOS. S.R.L. HERRAJES TERADA
– MORENO JOSE MARIA-PROFER
– AGUILAR ELDO ARMANDO
– MACUER S.A. CARRASCOSA MARIANO
– ESEICA NEA S.R.L. SUCURSAL RCIA.
– SOTELO EDUARDO RUBEN MATAFUEGOS
– CENTRO DEL ENCENDIDO S.A.C.I.F.I.
– CONSULTORA PARINO Y ASOCIADOS S.A.
– SUPERSPUMA DEL PARAGUAY S.A.I.C.
– MI MO MU S.R.L.
– DIGITAL CENTER S.A. BEZUS OSCAR
– SANCHEZ ROLANDO EL MUNDO DEL BAZAR
– SANTANA TEXTIL CHACO S.A.
– AUDIOCENTER S.R.L.
– GRUPO ACO S.A. PROSER
– GT MAYORISTA S.R.L.
– RESALUM SRL.-ALUMINIO
– BATISTA RAMON – LENCERIA JULIETA
– BIAMAQ SRL
– AGRO FORESTAL S.R.L.
– GENTILE FERNANDO COMPONENTES ELECTRONICOS CHACO
– DAL CONSTRUCCIONES S.A.
– EDITORIAL CHACO S.A. – DIARIO NORTE
– CAÑETE SERGIO – SALTA MULTIRUBROS
– INDUCAL S.R.L.
– ZAKIDALSKI VILMA A. LINEA DECORACIONES
– COMPUTAR S.R.L.
– MEDIKS S.R.L. – MORANDO OSCAR ROBERTO
– LORENZO ANA MARIA
– INDUNOR S.A.
– CONTACTO S.A.
– COLORJET S.R.L.
– BENITEZ GIL JORGE GUSTAVO HELADERIA PIACERE
– BAEZ ALBA PETROMAQ
– DEL CAMPO MARISA LILIANA HERRAJES
– SISTEMAS GRAFICOS S.H.
– VERLIK JUAN J BOVITEC AGROVETERINARIA
– ZABALA MARIELA GIRO DIDACTICO
– IDEAS DEL NORTE SRL
– MAVIAMA SA
– MUNDO PET SRL
– PARK GRISEL MELISA
– CHACO SERVICIOS S.A.
– FAYOS JORGE ALBERTO
– PAMPERS S.R.L.
– MASSIMINO JOSE SANITARIO VIEJO ARMANDO
– MARTINA SERGIO V. JUGUETERIA
– EL MUNDO DEL REPUESTO de ZANIN ENRIQUE
– TECH TOOLS S.R.L.
– ASESORES PUBLICITARIOS S.A.
– CAMINOS DEL PARANA S.A.
– GRAFIC CENTER S.A.
– SHU SONG MI
– RQ REPUESTOS – QUEVEDO RITA
– GI COMUNICACIONES SRL
– DEBENEDETTI PAOLA ANDREA -CHEEKY
– SUSI SHOES